Контакты

  •   Москва, ул Мира 38, офис 31

  •    Телефон:+7 (965) 185-30-90

  •    Почта: info@visatourtravel.ru

         

16 Фев |

Китайский Новый год

Друзья, сегодня, 16 февраля 2018 года в свои законные права вступила Собака! Мы поздравляем Вас с Новым годом, по Лунному календарю! В связи с праздниками несколько посольств отдыхают: Посольство Тайвань — 16 февраля 2018г. Посольство Китая — с 15 по 21 февраля 2018г. Иммиграция Сингапура с 16 по 17 февраля 2018 г. Учитывайте это при …

Подробнее

26 Дек |

Виза на Филиппины

Виза на Филиппины 🇵🇭 для граждан Украины 🇺🇦. На данный момент в Посольстве Филиппин 🇵🇭 в Украине 🇺🇦закончились стикеры виз, консульство в Москве принимает документы на оформление. Срок оформления 4 дня, срочное оформление 1-2 дня. Напоминаем, что гражданам России для посещения островов сроком до 30 дней виза не требуется. При пересечении границы достаточно предъявить загранпаспорт, …

Подробнее

10 Фев |

Важная информация!!!

  Начиная с 1 февраля 2017 года, предварительное оформление визы в ОАЭ для граждан России не требуется.  По новым правилам, граждане РФ смогут получить въездную визы с целью туризма на 30 дней пребывания по прилету в аэропорту, с правом продления. Виза абсолютно бесплатна. Мы продолжаем оформлять визы для граждан СНГ.        

Подробнее

13 Июл |

Открылся новый Визовый центр Новой Зеландии.

В Москве открылся новый Визовый центр Новой Зеландии.  Начиная с 3 мая 2016 года VFS.Global осуществляет прием документов . Визовый центр расположен по адресу:  Москва, ул. Сущевский вал, 31/1. График работы: Пн.-пт. с 9.00 до 16.00 ВЦ осуществляет прием документов на оформление всех типов виз в Новую Зеландию. Если у Вас нет возможности приехать и ...

Подробнее

5 Апр |

Маврикий отменил визы для граждан России

Начиная с 10 апреля 2016 года российские туристы смогут посещать остров Маврикий без виз. Нововведения размещены на сайте Министерства иностранных дел России. Соглашение между странами было подписано еще в конце прошлого года и вступит в силу в апреле. Теперь россияне смогут посещать Маврикий при только наличии действующего загранпаспорта и обратных авиабилетах. Предварительно оформить визу прийдется россиянам намеревающимся работать …

Подробнее

4 Фев |

Изменения в оформлении виз в Анголу

Если Вы планируете в ближайшее время посетить Анголу, то прийдется повременить с оформлением визы. Дело в том что на данный момент Посольство Анголы в Москве прекратило выдачу виз, связано это с модификацией работы консульского отдела. Теперь каждому заявителю необходимо будет заполнить онлайн анкету, загрузить в электронном виде документы на сайт и после принятия решения о Вашей визе явиться …

Подробнее

3 Фев |

Выходные дни в Посольстве Тайвань

 Уважаемые клиенты, по случаю празднования одного из самых значимых событий во всей Юго-Восточной Азии - Китайского нового года (Дня Весны) , Консульский отдел Посольства Тайвань будет закрыт 8-го февраля. Просим учитывать данную информацию и заранее подавать документы на оформления виз. Напомним обычный график работы Посольства Тайвань в Москве: Прием документов осуществляется с 10:00 до 13:00 ...

Подробнее

14 Янв |

Изменения в оформлении виз в Тунис для украинцев.

     Напомним, что для туристов, которые организовывают свое путешествие самостоятельно , не имеющие ваучера предоставленного туроператорам, необходимо предварительно оформить визу в посольстве.  Ранее граждане Украины должны были обращаться в Посольство Туниса в Москве, но начиная с 13.01.2016 выдача виз в России для граждан Украины приостановлена. Теперь всем украинцам, желающим оформить визу необходимо обращаться в Посольство Туниса ...

Подробнее

31 Авг |

Визовые центры стран Шенгена приостановят свою работу.

В ближайшие дни большинство визовых центров приостановят прием документов .  Мы рекомендуем поторопиться с оформление Шенгенской визы, если Ваш поездка планируется в ближайшее время. Как уже стало известно Визовые центры Москвы не будут работать в среднем на протяжении двух дней, начиная с 8-го сентября по 11-е сентября. Данные неудобства связаны с переходом на новую систему …

Подробнее

12 Авг |

Китайский город Харбин, ввел 72-часовой безвизовый режим

Китайский город Харбин, ввел 72-часовой безвизовый режим для транзитных туристов! Данное упрощение было сделано для граждан еще 51 страны, в том числе США, Британии, Франции, Японии. Туристы смогут воспользоваться 72-часовым пребыванием, после прибытия в аэропорт  "Тайпин", только при условии наличия действующей визы в третью страну и авиабилетов. Таким образом, власти КНР прогнозируют повышение туристического потока ...

Подробнее

КОНТАКТЫ

  •   Москва, ул Мира 38, офис 31

  •    Телефон:+7 (499) 577-01-31

  •    Телефон:+7 (965) 185-30-90

  •    Почта: info@visatourtravel.ru

         

Мы ВКонтакте

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


© Copyright 2018 Визовый Центр VISA TOUR TRAVEL
Копирование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на visatourtravel.ru